Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв

royal
ТОО «ЖАРАТ» Отель «Royal Tulip Almaty» выражает благодарность ТОО «Казсекур» за качественно предоставленные услуги, выполненные договорные обязательства и за высокие результаты работ ваших сотрудников, а также за своевременную установку системы контроля доступа в нашем Отеле. Желаем Вам дальнейшего процветания и стабильности!
tetra pak
Компания ТОО «Тетра Пак Казахстан ЛТД» выражает благодарность ТОО «Казсекур» за высокую профессиональную организацию работы коллектива и качественное выполнение договорных обязательств по охране объекта имущества нашей Компании. Сотрудники Вашего предприятия, при несении службы по обеспечению безопасности имущества нашей Компании, проявляют бдительность и высокий профессионализм, грамотные и четкие действия при выполнении задач по охране объекта. Также, благодарим технический отдел специалистов Вашей компании за качественную организацию охраны нашего офиса и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей.
v time
Благодарю сотрудников ТОО «Казсекур» за добросовестное выполнение служебных обязанностей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Сотрудники Вашего предприятия при несении службы проявляют бдительность и высокий профессионализм. Во время сотрудничества с Вами мы убедились, что компания ТОО «Казсекур» достойна доверия. Нас очень привлекает Ваш индивидуальный подход к нуждам и требованиям заказчика в сфере технической безопасности. Полный сервис – доброжелательный и грамотный персонал, проектирование, монтаж, наладка, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем безопасности вызывают уважение Ваших заказчиков и заслуженно выводят Вас на передовые позиции в сфере производства современных технических средств безопасности. Благодаря грамотным, умелым и профессиональным действиям сотрудников ТОО «Казсекур» решались все возникающие внештатные ситуации. Особо просим отметить трудовую деятельность Каримовой Д.Т. Надеемся, что и в дальнейшем будем пользоваться Вашими услугами и рекомендуем ТОО «Казсекур» как ответственное и надежное предприятие.
Invivo
Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за организацию комплексной охраны в наших медицинских центрах в части установки систем видеонаблюдения и охранной сигнализации. Мы надеемся, что в будущем мы еще неоднократно будем сотрудничать с Вашим коллективом.
Magnum
Благодарю сотрудников ТОО «Казсекур» за добросовестное выполнение служебных обязанностей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Arabtec holding
ТОО "Arabtec holding" благодарит Вас и Ваш коллектив за плодотворное сотрудничество. Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими компаниями. Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших предприятий. Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания.
перейти

Оставить отзыв


У Вас возникли вопросы? Хотите мы перезвоним?

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Выберите город

Астана
Алматы
Шымкент

Выбрать


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+
Закажите звонок
× Спасибо! Сейчас наш менеджер позвонит вам.