Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв

Лора
Спасибо за быстрое обслуживание, выезд специалиста на осмотр объекта, быстрый и качественный монтаж оборудования. После установки оборудования в офисе помогают установить и освоить приложение на мобильный телефон. Команда сотрудников работает очень слажено и профессионально. Уже порекомендовала компанию своим знакомым.
Ли Анна Александровна
Решив установить охранную систему я решила промониторить весь рынок по Алматы. Больше всего мне понравилась эта организация по следующим причинам:n1. Не пришлось долго дозваниваться сразу же поднимают трубку. n2. Четко и доступно все объясняют что к чему.n3. Новые технологии.n4. Оперативная работа сотрудников. n5. Грамотный персонал.n6. Установка бесплатно без дополнительных затрат.nОчень давольна работой. Спасибо Вам огромное, вы лучшие!!!!
Сафронов Александр Алексеевич
Хочу поблагодарить компанию "Kazsecur" за качественное предоставление охранной сигнализации. Технический отдел данной компании очень хорошо знает свое дело, установка прошла быстро. Оборудование все качественное, имеет весьма эстетичный вид.
Beeline
ТОО «Кар-Тел» (ТМ «Beeline») имеет договорные отношения с ТОО «Казсекур» в сфере оказания услуг по ремонту и техническому обслуживанию систем контроля доступа и видеонаблюдения, услуг специалистов бюро пропусков и операторов видеонаблюдения с января 2016 года. Кроме того, мы имеем положительный опыт взаимодействия с данным поставщиком и в период 2010-2014 гг. В процессе предоставления услуг работники ТОО «Казсекур» демонстрируют профессионализм, обязательность, направленность на эффективное решение поставленных задач. Решение возникающих проблем исполняется ими в установленные сроки и с надлежащим качеством работ. В случае необходимости решения проблемных вопросов со стороны работников ТОО «Казсекур» предлагаются различные варианты решений, что позволяет всестороннее рассматривать сложившуюся ситуацию. Принимая во внимание положительный опыт совместной работы, ТОО «Кар-Тел» рекомендует ТОО «Казсекур» как надежного поставщика услуг в сфере оказания ремонта, технического обслуживания оборудования комплексов технических средств охраны.
Ostin
От имени компании "OSTIN" благодарим коллектив "Казсекур" за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при выполнении договорных обязательств. Надеемся и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию.
metro
Руководство "METRO", выражает благодарность сотрудникам "Казсекур" за многолетнее сотрудничество, своевременность, оперативность, ответственность при выполнении поручений. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.
перейти

Оставить отзыв


У Вас возникли вопросы? Хотите мы перезвоним?

Данные для заказа

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Заказать звонок

Отправить


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+

Выберите город

Астана
Алматы
Шымкент

Выбрать


Ваши данные в безопасности и не
будут передаваться третьим лицам

+
Закажите звонок
× Спасибо! Сейчас наш менеджер позвонит вам.